Начался прием заявок на конкурс «Национальной экологической премии им. В.И.Вернадского»,

14 марта 2017 г., вторник

Информируем Вас о том, что в настоящее время начался прием заявок на конкурс   «Национальной  экологической  премии  им. В.И.Вернадского», который продлится до 31 марта 2017г. включительно. 

Премия  учреждена в 2003г. Неправительственным  экологическим  фондом им. В.И.Вернадского, а с 2013г. премии присуждено   им. В.И.Вернадского. Целью конкурса является выявление и поощрение наиболее эффективных разработок в области энерго и ресурсосбережения, чистых производств, экологического образования, просвещения и социальных инициатив, а также привлечение внимание ученых, специалистов, компаний и международной общественности к современным проблемам экологии устойчивого развития, основой которого является учение о ноосфере  В.И.Вернадского. 

Более подробная информация о конкурсе содержится на сайте http://www.verhadsky.ru

 Предприятиям, организациям образования, общественным объединениям и средствам массовой информации, осуществляющих деятельность на территории района, просим обеспечить предоставление в Неправительственный   экологический  фонд им. В.И.Вернадского, материалов конкурсантов в срок до 31 марта 2017г. включительно.

Информации – участников конкурса и представить в Прикамское ТУ МЭПР РТ к 27.03.2017г. (В. М. Музафаров т.593637)

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International