Сегодня рубеж долгожителя достигла труженик тыла

15.03.2017

Людей, которые дожили до отметки 90 лет, принято называть долгожителями. Это уникальные случаи, которые говорят о хорошем здоровье или безупречной наследственности. Сегодня  рубеж долгожителя достигла труженик тыла, вдова умершего участника Великой Отечественной войны, Шайдуллина Нурлыхода Шайдулловна, проживающая в с.Тлянче-Тамак. Наряду с  родными и близкими, ее поздравила руководитель аппарата Совета Тукаевского муниципального района А.З.Наврозова и вручила открытку от имени Президента Российской Федерации В.В.Путина. Теплые слова - пожелания от Главы Тлянче-Тамакского сельского поселения Р.Ш.Назметдинова, директора Комплексного центра социального обслуживания «Шафкатъ»  С.Н.Шаеховой, социального работника Насыбуллиной Р.Г., медицинского работника Р.М.Закировой пришлись по душе юбиляру. Она поблагодарила всех гостей за проявленную заботу и внимание.