Состоится Двадцатая Международной выставке «ТехИнноПром».

20 марта 2017 г., понедельник

С 23-26 мая  2017 года в г.Минск (Республика Беларусь) состоится Двадцатая Международной выставке Технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром».

Официальную поддержку оказывает Совет Министров Республики Беларусь.

Цели выставки:

• демонстрация инновационного промышленного оборудования, продукции и технологий отечественных и зарубежных компаний для их продвижения на региональные и международные рынки;
  • укрепление деловых контактов и обмен опытом;

На выставке будет представлена единая экспозиция  Республики Татарстан.

Приглашаем субъекты малого и среднего предпринимательства принять участие в составе единой экспозиции от Некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» и представить свою продукцию на данной выставке.

Принимая во внимание ограниченное количество мест, просим всех желающих сообщить до 24 марта  2017 года о принятом решении по тел.(8552) 71-32-96 или по электронной почте  tukay.econom@mail.ru с описанием и фото предполагаемой экспонируемой продукции.

основные раздвелы выставки