В рамках акции "Весенняя неделя Добра" в «Шафкатъ»

17 апреля 2017 г., понедельник

В целях формирования гражданской позиции, милосердия в обществе, продвижения новых идей добровольчества как важного ресурса решения социальных проблем, повышения гражданской активности населения с 17.04. по 25.04.2017 года в районе стартовала акция «Весенняя неделя добра- эстафета добрых дел «Добрый Татарстан» «Мэрхэмэтле Татарстан».

17 апреля социальные работники ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» Зарипова Ф.Г., Салахутдинова А.К., Исламова З.А., Шакурова Т.А., Фаттахова Л.Д., Ахматгараева Г.А. оказали помощь в уборке придомовых территорий и жилья одиноко проживающим получателям социальных услуг. Волонтеры Круглопольской общеобразовательной школы раскидали снег во дворе и у дома одинокой престарелой Ямалиевой М.Х. Благополучатели поблагодарили за оказанное добро, помощь.