09.08.2017

Министерством по делам молодежи и спорту РТ объявлен конкурс социально-значимых проектов «Реликвии моей семьи», целью которого является пропаганда, развитие и укрепление социально-значимых ценностей межнационального согласия, сохранение семейных традиций ресурсными возможностями добровольцев. Возраст участников конкурса – от 14 до 30 лет. Предоставляется возможность получения денежных призов на реализацию проектов-победителей. С положением о конкурсе можно ознакомиться на странице группы отдела молодежи Вконтакте по адресу  http://vk.com/otdel_molodezhy_tuk.

Заявки на участие в Конкурсе предоставляются до 1 сентября 2017 года в РМОО «Центр развития добровольчества РТ» по электронному адресу ksddrt@mail.ru. Справки по телефонам 8(843)2318224, 89376152237.