Следуя добрым традициям

12.08.2017

Следуя добрым традициям

9 августа на базе отдыха «Турбина» состоялся праздник, организованный для ветеранов труда филиала АО «Татэнерго» Набережночелнинская ТЭЦ.

Начальник Управления Пенсионного фонда, депутат Городского Совета Эдуард Фаттахов поприветствовал энергетиков, а также ответил на все интересующие вопросы пенсионеров.

Эдуард Фаттахов предложил гостям праздника вступить в ряды общественной организации «Союз пенсионеров России» и активно участвовать во всех республиканских и городских акциях, проводимых для старшего поколения.

Необходимо отметить, что поздравление пенсионеров-энергетиков для Управления ПФР стало уже ежегодной традицией. Кроме того, профсоюзный комитет  предприятия и местное отделение общественной организации «Союз пенсионеров России» эффективно сотрудничают при проведении различных массовых мероприятий для пенсионеров нашего города.