Совет по предпринимательству при Президенте РТ проведет выездное заседание в Набережных Челнах

29 августа 2017 г., вторник

Совет по предпринимательству при Президенте РТ проведет выездное заседание в Набережных Челнах

31 августа в г.Набережные Челны в Торгово-промышленной палате по адресу: ул. Ш. Усманова, д.122  (по комплексу - 49/20) в 11.00 часов состоится выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан.

В ходе встречи, организованной бизнес-омбудсменом Тимуром Нагумановым, предприниматели смогут задать актуальные вопросы руководителям органов власти, обозначить проблемы, возникающие в ходе ведения бизнеса.

В качестве спикеров заседания Совета по предпринимательству выступят бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов, Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей, Главный федеральный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов, заместитель Прокурора РТ Марат Долгов, Казанский межрайонный природоохранный прокурор Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры Альберт Хабиров.

Тимур Нагуманов расскажет о том, как работает Совет по предпринимательству при Президенте РТ, созданный в декабре 2015 года, и раскроет перечень тем, над которыми на сегодняшний день работают эксперты и предприниматели. В ходе заседания участники совместно с предпринимателями сформируют перечень проблемных тем и вопросов, решение которых требует участия органов власти. Эти темы будут включены в план работы Совета на 2017-2018 годы.

Сейчас в Совете по предпринимательству сформировано более 70 проектных групп по ключевым темам развития бизнес-среды Татарстана: освобождение бизнеса в малых населенных пунктах от внедрения онлайн-касс, снижение чрезмерных требований по транспортной безопасности, снижение давления на бизнес в вопросах муниципального контроля, упрощение согласования вывесок, создание условий для входа бизнеса в туристические кластеры и другое.

Тимур Нагуманов, Ренат Тимерзянов и другие спикеры ответят на вопросы предпринимателей и обсудят с представителями бизнеса актуальные вопросы предпринимательства.

 

Чтобы принять участие во встрече, предпринимателям нужно зарегистрироваться по телефону: (8552) 30-57-62.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International