Список сельхозтоваропроизводителей Тукаевского муниципального района

Список сельхозтоваропроизводителей Тукаевского муниципального района на 01.01.2014 г.
         
№ п/п Наименование хозяйства Ф.И.О. руководителя Местонохождение, наименование населенного пункта Специализация
1 ООО "Челны овощи" Хатипов Ришат Сахабутдинович с. Бетьки Молочно-мясное скотоводство, овощеводство, картофелеводство, производство зерна
2 ООО "Гигант" Имамов Риф Ханифович п.Новый Молочно-мясное скотоводство, производство зерна
3 ПК "Камский" Вилданов Ильдар Фоатович д.Малая Шильна Молочно-мясное скотоводство, производство зерна
5 ООО а/ф Тукаевская Продкорпорация Ханов Мусаниф Мусавирович с.Нижний Суык-Су Молочно-мясное скотоводство, производство зерна
6 ПК "Биклянь"   с.Биклянь Молочно-мясное скотоводство, производство зерна
7 ООО СХП "Ярыш" Шайхаттаров Расим Мансурович с.Кузкеево Молочно-мясное скотоводство, производство зерна
8 ООО СХП им.Сайдашева Сафин Марат Талгатович с.Мрясово Молочно-мясное скотоводство, производство зерна
9 ПК "Ирек" Хазеев Рустам Рахимович д.Саитово Молочно-мясное скотоводство, производство зерна
10 ООО а/ф "Кама" Газетдинов Фанис Тазетдинович п.Татарстан Производство зерна, сахарной свеклы, рапса
11 ООО "Челны Бройлер" Хасанов Залиль Насимович Стройбаза 8 Производство мяса птицы и переработка
12 ООО "Тукаевский племрепродуктор" Ситдиков Дильшат Галимянович с.Новотроицкое Производство яиц мясных пород
13 ООО "Набережночелнинский инкубатор Хасанов Залиль Насимович с.Новотроицкое Инкубация яиц
14 ООО "Камская Нива" Мингазов Равиль Загирович п.Сосновый Бор Свиноводство
15 ООО "Камский Бекон" 1 Сафиулин Равиль Раисович п.Сосновый Бор Свиноводство, убой свиней, производство зерна
16 ООО "Камский Бекон" 2 Самойлов Александр Николаевич п.Комсомолец Свиноводство
17 ООО а/ф "Тимерхан" Хайруллин Фарит Шайхутдинович с.Мелекес Молочно-мясное скотоводство, производство зерна
18 ПК "Шильна" Комиссаров Евгений Сергеевич с.Семекеево Картофелеводство
19 ООО "Прогресс"+ Хамеев Роберт Ильдусович д.Бурдыбаш Производство зерна
20 ООО "Эдильбай-Поволжье" Фалалеев Андрей Анатольевич с.Биклянь Овцеводство
21 ООО "Инкубаторная станция" Хуснуллина Зульфира Исхаковна с.Шильнебаш Инкубация яиц и реализация молодняка птиц
22 КФХ Вильданов Г.М. Вильданов Газинур Миннерахманович с.Калмия Молочно-мясное скотоводство, производство зерна
23 КФХ Минеханов М.И. Минеханов Минталип Исмагилович д.Старые Ерыклы Картофелеводство и производство зерна
24 КФХ Касакин А.А. Касакин Анатолий Александрович д.Евлево Молочно-мясное скотоводство, производство зерна, переработка молока, пчеловодство
25 ИП КФХ Кашапов Р.Р. Кашапов Ринат Рафаилович д.Новый Мусабай Свиноводство, производство зерна
26 КФХ Ханов Р.Х. Ханов Ренат Ханифович д.Калинино Инкубация яиц и реализация молодняка птиц
27 КФХ Харматуллин Р.Н. Харматуллин Рашит Нуруллович д.Чершелы Производство зерна
28 КФХ Фатыхов Р.С. Фатыхов Рустам Салихович д.Кугашево Производство зерна
29 КФХ Хасанов И.К. Хасанов Ильгиз Карамович с.Калмаш Производство зерна
30 КФХ Рахматуллин Н.М. Рахматуллин Накип Мунтакимович с.Новотроицкое Производство зерна
31 КФХ Давлетгараев М.М. Давлетгараев Марсиль Мунавирович с.Верхний Байлар Молочно-мясное скотоводство, производство зерна
32 КФХ Шайхутдинов Ф.Г. Шайхутдинов Фатих Гильметдинович д.Старый Байлар Производство зерна
33 КФХ Тахавиев В.Ф. Тахавиев Вахит Фаязович д.Кугашево Производство зерна
34 ИП КФХ Фаррахов Г.Г. Фаррахов Габит Газизянович с.Старый Дрюш Производство зерна и кормов
35 КФХ Хасанов А.А. Хасанов Азгар Ахсанович д.Тавларово Молочно-мясное скотоводство, производство зерна
36 КФХ Марданов А.Ф. Марданоа Айдар Флюсович с.Калмаш Производство зерна
37 КФХ Фаррахов Н.М. Фаррахов Наиль Мавлауч д.Новые Ерыклы Инкубация яиц и реализация молодняка птиц
38 ИП КФХ Чабатов Чабатов Минтагир Кешафетдинович с.Старый Дрюш Производство зерна и кормов
39 КФХ Гареев И.Г. Гареев Ильдар Гареевич с.Семекеево Производство зерна
40 КФХ Латыпов Р.Р. Латыпов Рафик Рустамович с.Семекеево Картофелеводство, производство зерна
41 КФХ Шигапов С.М. Шигапов Соббух Маснавиевич с.Старый Дрюш Производство зерна и кормов
42 КФХ Лакомкин А.Н. Лакомкин Анатолий Николаевич с.Шильнебаш Производство зерна
43 КФХ Филатов С.Г. Филатов Сергей Геннадьевич с.Новотроицкое Производство зерна
44 КФХ Бикмухаметова Р.А. Бикмухаметова Расиля Ахатовна с.Мусабай-Завод Производство зерна
45 КФХ Шафигуллин Р.М. Шафигуллин Рифкат Минвалиевич д.Казиле Производство зерна
46 КФХ Гимазетдинова А.З. Гимазетдинова Алсу Завдатовна д.Октябрь-Буляк Производство зерна
47 КФХ Ахметов Ф.Х. Ахметов Фарит Хазиевич д.Биюрган Производство зерна и кормов
48 КФХ Ахметов Р.Ф. Ахметов Роберт Фаритович д.Биюрган Производство зерна и кормов
49 КФХ Салахов Ф.С. Салахов Фарид Сахапович д.Биюрган Производство зерна и кормов
50 КФХ Миргалимов И.М. Миргалимов Иршат Миргасимович д.Ирек-Тан Производство зерна
51 КФХ Закирзянов И.М. Закирзянов Ильшат Мулламухаметович с.Верхний Байлар Молочно-мясное скотоводство, производство кормов
52 КФХ Мирзаянов Р.Р. Мирзаянов Радик Разяпович с.Семекеево Производство зерна
53 КФХ Закиров М.С. Закиров Марат Саматович с.Иштиряково Молочно-мясное скотоводство, производство зерна
54 КФХ Шайхутдинов М.С. Шайхутдинов Мунавир Султанбекович с.Верхний Суык-Су Молочно-мясное скотоводство, свиноводство, овцеводство, коневодство, производство зерна
55 КФХ Валеев Р. Р. Валеев Расим Рашитович с.Кузкеево Производство зерна и кормов
56 ИП Салихов Г.М. Салихов Гайнулла Мухаматакрамович п.Татарстан Производство зерна и кормов
57 КФХ Миннехузина М.Н Миннехузина Мария Николаевна д.Бакчасарай Молочно-мясное скотоводство, производство зерна
58 КФХ Ашрафуллин И.Н. Ашрафуллин Ильдар Нагимуллович д.Бурдыбаш Молочно-мясное скотоводство, овцеводство, производство зерна, картофелеволство
59 КФХ Губарев С.О.  Губарев Сергей Олегович с.Мусабай-Завод Производство зерна, птицеводство, откорм КРС
60 КФХ Ахметшин Р.Т Ахметшин Рустам Тагирович с.Нижний Суык-Су Откорм КРС
61 КФХ Быханова М.С. Быханова Мавлия Сабировна п.Сосновый Бор Молочно-мясное скотоводство, производство кормов
62 КФХ Султанов И.Х. Султанов Ильфат Хамитович с.Старый Дрюш Овцеводство, откорм КРС
63 КФХ Харматуллин Т.Н. Харматуллин Тагир Нуруллович д.Чершелы Молочно-мясное скотоводство
64 КФХ Киямов Р.М. Киямов Руслан Марселович д.Кувады Откорм КРС, овцеводство
65 КФХ Махмутов Ф.Х. Махмутов Фирдавес Хусаинович д.Тавларово Откорм КРС, овцеводство
66 КФХ Минеев В. Н. Минеев Валерий Николаевич д.Бакчасарай Овцеводство, коневодство
67 КФХ Салимова Г.А. Салимова Гульнара Амирзяновна с.Мусабай-Завод Откорм КРС
68 КФХ Хуснутдинов Ф.С. Хуснутдинов Фаиль Сабирович с.Биюрган Молочно-мясное скотоводство,овцеводство
69 КФХ Ахметгалиев А.Х. Ахметгалиев Айдар Хасанович п.Татарстан Откорм КРС
70 КФХ Хуснутдинов Г.С.. Хуснутдинов Гилметдин Сахабутдинович с.Останково Молочно-мясное скотоводство
         
         
         
         
         
         
  Начальник управления   Х.Г.Сабитов  
         

Последнее обновление: 12 декабря 2018, 10:38

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования