Директор татарстанского Научно-производственного института взяла золото на форуме «WOMEN AGRO LIVE – Женщины в Агробизнесе»

20 октября 2021 г., среда

В Москве прошел 2 ежегодный форум «WOMEN AGRO LIVE – Женщины в Агробизнесе», приуроченный к Международному дню сельских женщин. На этом форуме состоялось торжественное вручение Премии «Женщина года в АПК». Директор ООО «НПИ «Биопрепараты» Римма Ибатуллина взяла золото в номинации «Зеленая экономика и устойчивое развитие».

Деятельность ООО «НПИ «Биопрепараты» связана с сельскохозяйственной микробиологией, развитием био-ресурсосберегающих технологий в области растениеводства и животноводства. Научно-производственный институт – это один из старейших биозаводов в РФ и пионер по разработке, производству, внедрению и сопровождению низкозатратных биотехнологий для сельскохозяйственной отрасли с целью получения стабильных урожаев экологически безопасной сельхозпродукции в Республике Татарстан.

Использование в земледелии положительного эффекта микроорганизмов и растений имеет не только экономическое, но и экологическое значение, направленное на рациональное природопользование, а значит – и на здоровье нашего населения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International