ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

ДК"Энергетик"
Слет передовиков Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
10:00
ZOOM Ассоциация «СМО по РТ» Экспертная дискуссия об особенностях подготовки заявок на Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» по номинации ««Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне»
Гайфуллина Э.Н.
10:00
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросам: «О проводимой в РТ работе по погашению задолженности по заработной плате, снижению неформальной занятости, обеспечению уровня заработной платы не ниже установленного минимального размера оплаты труда»

Дудникова Е.А.
Соц. Защита
10:30
ZOOM АТК РТ Заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам профилактики терроризма
Галишина Г.Р.
Галимова А.И.
11:00
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева.

Сабирзянов Г.Г.
Хуснутдинова Г.Т.
13:00

Бариев И.Ш.
Шакирова Г.Н.
15:00
Совещание в режиме видеоконференции на тему «Анализ размещения информации по независимой оценке качества условий оказания услуг на официальных сайтах за 2020 год». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева.
16:00
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "О погашении налоговой задолженности"

Хузягалеева Л.Н.