ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

апреля 2021 г.
10:00
ZOOM Минсельхоз РТ Совещании с докладом о планируемом вовлечении неиспользуемых земель в сельскохозяйственный оборот в ходе весенне-полевых работ с указанием сроков
Хабутдинов Р.В.
Яббаров И.Н.
14:00
Заседание Правительственной комиссии РТ по обеспечению безопасности дорожного движения. Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан, заместитель председателя Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения Ш.Х.Гафаров.

Игтисамов Р.С.
Исхакова Г.Г.
Мадярова Д.А.
15:00
Совещание на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»

Захарова М.И.
Дудникова Е.А.
Марданова Э.В.
16:00
Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности РТ с повесткой дня: «О готовности Территориальной подсистемы РСЧС к предупреждению и ликвидации природных пожаров на территории РТ, в том числе на землях сельскохозяйственного назначения». Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.

Игтисамов Р.С
Исхакова Г.Г.