ноября 2021 г.
10:00
ZOOM Госсовет РТ Двадцать седьмое заседание Государственного Совета Республики Татарстан.
Закиров Р.И.
Гайфуллина Э.Н.
10:00
Минтрудсоцзащиты РТ Совещание с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросам: «О проводимой в РТ работе по погашению задолженности по заработной плате, снижению неформальной занятости, обеспечению уровня заработной платы не ниже установленного минимального размера оплаты труда»

Бариева Л.Ф.
Рафикова Л.В.

14:00
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований на тему: «Организация оказания медицинской помощи в Республике Татарстан»

Сабирзянов Г.Г.
15:00
ZOOM Минтранспорта РТ Заседание балансовой комиссии по вопросам рассмотрения итогов финансово-хозяйственной деятельности за 9 месяцев 2021 года и проработки плана мероприятий для улучшения финансового состояния предприятий транспорта РТ.
Игтисамов Р.С.
15:30
Совещание на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»