Депутат Городского Совета Эдуард Фаттахов провел парламентский урок.

26 октября 2017 г., четверг

Депутат Городского Совета Эдуард Фаттахов

провел парламентский урок.

26 октября  начальник Управления Пенсионного фонда, депутат Городского Совета Эдуард Фаттахов встретился с учащимися 10 классов 26 гимназии. Встреча состоялась в рамках парламентского урока «25 лет Конституции Татарстана», который сейчас проходит во всех школах республики.

Для ребят в начале урока был продемонстрирован фрагмент фильма, посвященный 25-летию принятия Конституции Республики Татарстан, в котором о важнейших этапах разработки и принятия основного закона республики своими воспоминаниями, оценками и мнениями делятся непосредственные участники важнейшего в жизни республики события.

В своем выступлении Эдуард Фаттахов подчеркнул, что самое основное и ценное в Конституции Татарстана, принятой четверть века назад, то, что она служит развитию нашей республики, сохранению стабильности в обществе, способствует взаимопониманию с органами власти.

Во второй части встреча перешла в активный диалог. В своих вопросах ребята интересовались  сложившейся политической ситуацией в стране, предстоящими выборами Президента Российской Федерации, работой правоохранительных органов и реализацией в городе экологических проектов.

Горячая линия ПФР 8 800 302 2 302

Контакт-центр Управления ПФР по РТ     30-42-42