Подвели итог смотр-конкурса на лучшую организацию и ведение воинского учета и бронирования граждан

15 ноября 2018 г., четверг

Ежегодно в районе проводится смотр-конкурс на лучшую организацию и ведение воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, и граждан, подлежащих призыву на военную службу в 2018 году. На совещании в администрации военком района Дамир Валеев назвал победителей конкурса.

Среди сельских поселений: I место заняло Круглопольское сельское поселение, II место – Бетькинское сельское поселение, III место – Князевское сельское поселение. Среди предприятий и организаций I место – «Транссервис-ЛТД», II место – ООО «СХП имени Сайдашева», III место – ООО «Новокам-Сервис».
Победители конкурса – лица, ответственные за ведение военно-учетного дела в сельских поселениях и организациях были награждены почетными грамотами
По сельским поселениям I место – Гульнара Зиннатуллина – военно-учетный работник Круглопольского, II место – Ирина Морозова – военно-учетный работник Бетькинского, III место – Светлана Багаева – военно-учетный работник Князевского сельских поселений.