сентября 2017 г.
пятница

Альфия Когогина: Здоровая конкуренция и свобода предпринимательства – основа развития нашей экономики

7 сентября в Казани состоялось первое заседание межведомственной рабочей группы по повышению конкуренции на розничном рынке Республики Татарстан, созданной по поручению Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

В ходе региональной недели депутат Государственной Думы, член комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина провела прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан.

8 сентября 2017 года в рамках Всероссийского Дня трезвости работники Князевского сельского дома культуры вместе членами клубного объединения «Волонтер» провели на центральной площади поселка Татарстан информационную акцию «Трезво жить ЗДОРОВО!».

8 сентября 2017 года в Международный день грамотности библиотекари Татарстанской сельской библиотеки организовали выставку детских энциклопедий и пригласили в гости любителей чтения.

В селе Бетьки Тукаевского района открыли универсальную спортплощадку
Комбайны вновь вышли на поля, убрать хлеба нужны ясные дни

В  Минсельхозпроде РТ состоялось совещание, где были подведены итоги работы животноводческой отрасли за 8 месяцев 2017 года. Провел совещание заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Назип Хазипов.

В Республике Татарстан зафиксированы случаи мошеннических действий, посредством телефонных звонков, с целью получения персонифицированных данных граждан.

Агитбригада Бетькинского села выступила перед аграриями Тукаевского района

Определились претенденты на победу в конкурсе «Лучший комбайнер-2017"