октября 2017 г.

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района

В соответствии с утвержденным графиком плановых ремонтных работ антенно-фидерных устройств на 2017 год, на радиотелецентре в городе Набережные Челны 20 ноября 2017 г. с 8.00 до 16.00 будут проводиться плановые ремонтно-профилактические работы с отключением вещания программ всех телерадиокомпаний, оборудование которых размещено на радиотелецентре.

23 октября в ГАУСО "КЦСОН "Шафкатъ" прошел час памяти «Журавли так печально летят», на котором специалисты центра Гилязова Л.С., Краснова В.Г. и Петрова С.М. рассказали присутствующим, что по поверью народов Кавказа души павших воинов превращаются в белых журавлей, воплощающих бессмертную силу, что и  увековечил в своем стихотворении «Журавли» дагестанский поэт Расул Гамзатов.

20.10.2017 года в психологом отделения социальной помощи семье и дети ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» Бениньи Гульнарой Мазитовной было проведено практическое занятие клуба арт-терапии «Радуга» по методу куклотерапии.

В мобильное приложение ПФР – по отпечатку пальца

21 октября  в   Князевском сельском доме культурыпрошел  Осенний бал под названием «Очей очарованье».

Житель поселке Новый, уважаемый человек, ветеран тыла Нонна Герасимовна Казаева отметила 90-летие.

Альфия Когогина: Программа обновления парка машин скорой помощи будет работать во всех моногородах

На внеочередном заседании Совета депутаты приняли отставку руководителя исполкома Тукаевского муниципального района