Прошла II спартакиада среди команд сельских поселений, предприятий и организаций район

26 февраля 2020 г., среда

В районе прошла II спартакиада среди команд сельских поселений, предприятий и организаций района. Она приурочена 100-летию ТАССР.   Состязания проходили по 9 видам спорта: лыжи, бадминтон, плавание, армрестлинг, настольный теннис, шахматы, волейбол, дартс, перетягивание каната.По итогам Спартакиады среди сельских поселений первое место завоевала команда Мелекесского поселения, на втором месте – биклянцы, на третьем – иштеряковцы. Команды Круглопольского и Тлянче-Тамакского сельских поселений заняли четвертые и пятые места соответственно. Среди предприятий и организаций сильнейшей оказалась команда ООО «Челны-Бройлер», на втором месте – МКУ Управление образования, на третьем – агрофирма «Кама». Команда ООО «Коммунальные сети-Татарстан» заняла четвертое место, представители Тукаевской ЦРБ – пятое место. Обладателям первых трех мест вручили тренажеры (эллиптический, силовой, велотренажер), приз за четвертое место – стол для настольного тенниса, за пятое место – комплект мячей.

Полный текст: газета"Светлый путь"