января 2017 г.
четверг

19 января февраля прошло совещание по итогам работы Управления Пенсионного фонда за 2016 год с участием заместителя управляющего Отделением Пенсионного фонда по Республике Татарстан Асии Валиуллиной.

В Минсельхозпроде РТ состоялось совещание по вопросам реализации в республике пилотного проекта по сбору и утилизации биологических отходов.В обсуждении приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ Алмаз Хисамутдинов, главы муниципальных районов РТ, представители министерств и ведомств республики и др.

АО «Россельхозбанк» и Министерство сельского хозяйства Российской Федерации заключили соглашение о совместной реализации программы льготного кредитования предприятий АПК.

14 января 2017 года в городе Набережные Челны на базе МАОУ «ЛИИТ №36» прошли республиканские сетевые (отборочные) соревнования Junuir Skills в компетенции «Мобильная робототехника». В них приняли участие 67 команд с 28 муниципальных образований Республики Татарстан.

С 23 по 28 января 2017 года в Тукаевском муниципальном районе будет проводиться работа Комиссии Республиканской экспертной группы по вопросам противодействия коррупции, по оказанию муниципальным образованиям района практической помощи в реализации антикоррупционных мероприятий, предусмотренных федеральным и республиканским законодательством.

На «горячую линию» Росреестра Татарстана поступило более ста звонков

18  января  в  крещенский  сочельник  в  храме   Николая  Чудотворца   села  Князево прошла  праздничная  служба, на  которую пришло  много  православных  помолиться  и  набрать  крещенской  воды.  По окончании службы  иерей  Дмитрий  Веретнов  с  храма  Космы  и  Дамиана  совершил  чин  Великого  освящения  воды  и  окропил  прихожан  святой  водой.