января 2017 г.
Чтобы вернуть водительское удостоверение, нужно сдать экзамен

Среди саней на выставке в Нижнем Суык-Су есть ровесники старожилов села

В районе депутат Госовета РТ, генеральный директор ООО «Оптовик» Вадим Махеев провел встречу с населением.

Вот уже третий год в МФЦ "Акчарлак" села Биюрган работает фитнес клуб "Шатлык" .

19-21 января в городе Заинске состоялся II республикански  турнир по борьбе «корэщ» среди юношей и взрослых.

Работники образования Тукаевского района участвуют в республиканском конкурсе «Учитель года – 2017»

ИЗМЕНЕНИЯ В ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ГЕОДЕЗИЧЕСКОЙ И КАРТОГРАФИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

23.01.2017  в  рамках реализации программы «Жизнь прекрасна!» психологом  ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» Насыровой Лейсан  было проведено групповое занятие с элементами тренинга  на тему: «Агрессия»  с учениками  4 класса Малошильнинской средней общеобразовательной школs.

Поддержка малых форм хозяйствования в 2016 году в Тукаевском муниципальном районе.С начала года целевые субсидируемые кредиты на развитие личных подворий получили 7 семей на сумму 2,6  млн. рублей. Полученные средства направлены на строительство и реконструкцию 6 животноводческих помещений и на покупку 10 голов овец.

25.01.2017 года в 13.00 в зале заседаний администрации Тукаевского района состоится встреча с сотрудниками Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, а также с заместителем заведующего отделом по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей Шарафутдиновым Артемом Валерьевичем.