мая 2017 г.
пятница

В   рамках  Всероссийский  акции «Стоп ВИЧ/СПИД»   специалисты  ГАУСО «КЦСОН "Шафкатъ" МТЗ и СЗ в Тукаевском муниципальном районе»   социальный педагог Гилязова  Лейсан и специалист по социальной работе Краснова Вероника провели  мероприятие  «Дорога в бездну» .

В  ГАУСО "Тукаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов" в рамках акции "Весна победы" провели мероприятие "Карга боткасы".

Традиционно  в селе Мелекес прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы. Собралось   множество жителей села, чтобы отметить 72-летие Великой Победы над фашистской Германией, отдать дань уважения тем, кто пережил тяготы и лишения Великой Отечественной войны.

18  мая 2017 года  Музей  боевой  славы  «Патриот», уютно  расположенный  при  Князевском  доме  культуры,  посетили  активисты  Тукаевского  местного  отделения «Молодая гвардия»  Единой  России.

9 мая 2017 г. в Яна Буляк. СП прошел торжественный митинг, посвящ. 72 -летию Великой Победы в ВОВ, участ. "Бессмертного Полка" - 65 чел, участ. митинга - 100 чел

27 мая 2017 года в 10.00 часов  в селе Старое Абдулово проводится мероприятие, приуроченное памятной дате - Дню пограничника.