февраля 2018 г.
среда

Книжный марафон Г. Тукая шествует по нашему району. Сегодня, 28 февраля 2018 года в Татарстанской сельской библиотеке состоялось очередное мероприятие «Сказки Тукая» для   первоклассников Князевской средней школы.

27 февраля 2018 г. в Казани состоялась заседание совместной итоговой коллегии министерств экономики и промышленности и торговли Республики Татарстан, в которой приняла участие Депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина.

20 февраля в МБОУ «Бетькинская СОШ» прошел конкурс смотра строя и песни «АТЫ-БАТЫ-2018», посвященный Дню защитника Отечества.
Поздравляем   лауреатов Регионального фестиваля-конкурса юных исполнителей "Первые шаги" воспитанников МБУ ДО "Детская школа искусств"
Поздравляем   Лауреатов Всероссийского фестиваля-конкурса детского юношеского и молодежного творчества "Вятский переполох" МБУ ДО "Детская школа искусств"

21-23  февраля в г.Лениногорск   прошло Первенство Республики Татарстан по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р.. На данном турнире собралось 170 участников из 13 городов и районов республики.   Борцы из Тукаевского района  показали красивую, техничную борьбу.