апреля 2018 г.
четверг

Хусаинов Айдар обучается в МБУ ДО «Детская школа искусств» с 2012 года на отделении народные инструменты по специальности – курай, саксафон .Айдар - талантливый, трудолюбивый, старательный воспитанник из села Мусабай Завод.Выявил и раскрыл талант Айдара преподаватель высшей категории, Заслуженный работник культуры РТ – Даминов Рафик Сабирович.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ ЧЛЕНОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА НОВЫХ СОСТАВОВ, ФОРМИРУЕМЫХ НА ТЕРРИТОРИИ  ТУКАЕВСКОГО РАЙОНА  РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ !Европейская неделя иммунизации  (ЕНИ - 2018): вакцинация как право каждого человека и общая обязанность

Церемония награждения по случаю 100-летия создания военных комиссариатов в России ФОТО

Ветеран труда и тыла Мунира Файзуллина, жительница деревни Новые Сарайлы, отметила 90-летие.

Альфия Когогина: Мы очень заинтересованы в том, чтобы дети из провинции имели равные возможности наряду с московскими сверстниками в достижении своей мечты.

В Нижнесуыксинской сельской библиотеке прошёл информационный урок на тему "День Космонавтики"

Татарстанцев приглашают принять участие во Всероссийском литературном конкурсе «Герои Великой Победы»

К 100-летию ТАССР
  Работники культуры Тукаевского района отметили свой профессиональный праздник