Активисты Общественной организации ветеранов боевых действий района посетили Актанышский район.

14 декабря 2017 г., четверг

Активисты Общественной организации ветеранов боевых действий Тукаевского района посетили Актанышский район. По вопросам военно - патриотического воспитания состоялась встреча с заместителем руководителя исполкома Актанышского муниципального района. Обсуждался вопрос установки мемориальных досок на фасадах домов уроженцев Актанышского района - участников боевых действий, погибшие в Афганистане.

Тукаевцы-ветераны афганской войны горды тем, что их  почин понят и поддержан в  районах Республики.

Руководитель общественной организации

ветеранов боевых действий                                                                           А.М.Якупов

12.12.2017 г.