Наградили призеров хоккейного турнира на кубок Пенсионного фонда

8 февраля 2018 г., четверг

Наградили призеров хоккейного турнира на кубок Пенсионного фонда

6 февраля на хоккейном корте клуба «Бригантина» состоялась торжественная церемония награждения победителей хоккейного турнира на кубок Пенсионного фонда.

В соревнованиях приняли участие ребята 2003-2004 гг. рождения, играющих в хоккейных командах подростково-молодежных клубов города  «Факел», «Бригантина», «Смена», «Исток».

Организаторами турнира выступили Управление Пенсионного фонда города, МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» при поддержке отдела по работе с молодёжью Управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны

Финансовую поддержку в организации турнира оказала ООО Управляющая компания «Диалог-Авто» в лице руководителя Владимира Апраксина.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – команда Бригантина; 2 место – команда Смена; 3 место – команда Исток; 4 место – команда Факел.

Право закрытия турнира было предоставлено начальнику Управления Пенсионного фонда, депутату Городского Совета Эдуарду Фаттахову. Он поздравил команды и пожелал новых и красивых побед в будущем.

Призерам турнира были вручены кубки, медали, дипломы и хоккейное обмундирование.

Напомним, данный турнир является не последним в этом году, организованный совместно Центром «Подросток» и Пенсионным фондом. С 8 февраля для юных хоккеистов города состоится 2-ой подряд турнир на Кубок Пенсионного фонда на хоккейном корте «Горизонт», в котором примут участие дворовые команды «Горизонт», «Импульс», «Вега» и «Ровесник».

Горячая линия ПФР 8 800 302 2 302

Контакт-центр Управления ПФР по РТ     30-42-42