В с.Тлянче-Тамак состоялся митинг

26 февраля 2018 г., понедельник

В России отмечают День защитника Отечества. Ровно 100 лет назад началась массовая запись добровольцев в отряды Рабоче-крестьянской Красной армии.
23 февраля в с.Тлянче-Тамак, возле стеллы в честь погибших в ВОВ состоялся митинг приуроченный к этой дате. Были возложены венки и почтили минутой молчания память солдат, погибших в ВОВ и горячих точках.
Далее состоялись, ставшие уже традиционными, "Мужские игры". Работники Тлянче-Тамакского СДК и подросткового клуба, совместно с советом ветеранов села и на этот раз приготовили интересные игры. Стрельба из пневматической винтовки, дартс, псевдо-боулинг и много других веселых состязаний никого не оставили равнодушным. По итогам соревнований были вручены подарки. А самый ценный подарок, конечно же это - заряд бодрости и хорошее настроение, было обеспечено всем!