На днях активисты общественной организации ветеранов боевых действий Тукаевского района приняли участие в организации установки мемориальных досок на фасадах домов сармановцев, погибших в афганской войне.

26 февраля 2018 г., понедельник

На днях активисты общественной организации ветеранов боевых действий Тукаевского района приняли участие в организации установки  мемориальных досок на фасадах домов сармановцев, погибших  в афганской войне. Акция проходит в рамках реализации Общественного проекта “Герои Отечества” в  Закамской зоне РТ.

В селе Мензелябаш и пгт. Джалиль, откуда были призваны в армию Альберт Валиев и Габдрауф Салахиев, прошли торжественные мероприятия и продолжились поздравлениями и концертом в Джалиловском ДК.

Активисты ветеранского движения Тукаевского района  Газашвили Олег, Ситдиков Марсель, Гайфуллин Василь были награждены благодарностями главы Сармановскго района.

Помнить о павших -  дело чести живых!

фото

Руководитель общественной организации Ветеранов боевых действий Тукаевского района - А.М.Якупов