Состоится торжественное открытие «Городок детства»

22 мая 2018 г., вторник

23 мая в 16:00 состоится торжественное открытие многофункциональной площадки «Городок детства» по адресу: Новый город, 18/10 (конец дома).

Приглашенные гости: депутат Городского Совета Фаттахов Э.Р., глава Администрации Центрального района Галимов И.Н.

Строительство/установка детской площадки организовано на средства гранта, который в  2017 году ТОС «Надежда-18» выиграл в городском конкурсе по благоустройству и озеленению. Также финансовую поддержку оказали компания ООО «АльфаСкан» и ООО «Лифтпромсервис».

Программа праздника включает в себя товарищеский матч между школьными футбольными командами МБОУ «Гимназия №26» и  МБОУ «Гимназия №77», выступления творческих коллективов ПМК «Эверест», школы эстрадного вокала «Модно».