Хатиму Мавлееву поздравили с 95-летием.

14 августа 2018 г., вторник

Сегодня, 14 августа  труженицу тыла из села Калмии Тукаевского  района Хатиму Муллахметовну Мавлееву   поздравили с 95-летием.

Приятную миссию выполнили  заместитель руководителя Исполкома Гулҗнара Ганиева, председатель  Совета ветеранов района Галимзян Зарипов,  Глава сельского поселения Равил Ахатович   и родные

Хатиму Муллахметовну вручили  поздравительное письмо Президента РФ Владимира Путина, а также подарок от имени Руководителя исполкома района Фаиля Камаева  и цветы.

Юбилярше пожелали  долголетия и здоровья, выразили  благодарность за ее неустанный труд во время Великой Отечественной войны и в мирное время. Юбилярша, получив поздравление и подарки, от всего сердца поблагодарила за внимание к старшему поколению.