Ветераны Великой Отечественной войны, труженники тыла, афганцы Тукаевского района в Казани - на праздничном мероприятии

7 мая 2019 г., вторник

Ахметзянова Кифая из Яна Буляк, Минегаян Юнусова из Биклянь, Аскар Хабибуллин из Бай-Буляк, афганцы Ильдус Насыров и Накип Хафизов из Старое Абдулово, военком Дамир Валиев, начальник районного отдела социальной защиты Эльмира Ахунова под руководством главы Тукаевского района Фаиля Камаева сегодня приняли участие в мероприятии, посвященном празднованию 74-летия Победы в Великой Отечественной войне в Казани.

«Дорогие ветераны! Ваша жизнь – пример героизма, мужества, самоотверженности и преданности Родине! Мы глубоко признательны за свободу и независимость, процветание нынешнего и будущего поколений. От всей души желаю вам процветания и здоровья, долгих лет жизни, согретых теплом и любовью родных и близких людей», - обратился Президент Татарстана к ветеранам.