На базе  ГБОУ «Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья”прошли соревнования по многоборью

12 февраля 2020 г., среда

   10 февраля 2020 года на базе  ГБОУ «Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»  прошли соревнования по многоборью, приуроченные ко Дню защитника Отечества.  Мероприятие проводилось  с участием молодежного объединения  волонтеров «Инклюзивная среда» и специалистов отделения социальной помощи семье и детям Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкать».

               Соревнования были направлены на то, чтобы организовать увлекательный и полезный досуг детей.

                Основные задачи мероприятия - пропаганда здорового образа жизни; развитие  гибкости и выносливости; воспитание соревновательных способностей, выдержки, терпеливости, уважения к соперникам.

               В  мероприятии  приняло участие 45 несовершеннолетних из различных категорий семей, среди них 3 несовершеннолетних получателя социальных услуг. 

                Во время мероприятия с детьми проводились соревнования: «Прыжки в длину»,  «Поднятие штанги», «Отжимание от пола», «Качание пресса», «Поднимание на турнике». По результатам проведенного мероприятия участникам и победителям по многоборью были вручены подарки и грамоты от спонсора мероприятия. Детям было очень весело и интересно. 

                Хочется выразить огромную благодарность МОВ «Инклюзивная среда» за организацию данного мероприятия. Благодарим за сотрудничество дирекцию школы, учителей и воспитателей.

 

                          

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International