Уважаемые читатели и жители района!Запускается патриотическая акция"Герои тыла".

9 апреля 2020 г., четверг

Уважаемые читатели и жители района!

МБУ"ЦБС Тукаевского муниципального района" Биюрганская сельская библиотека , филиал №23

запускает патриотическую акцию "Герои тыла".

Целью акции является развитие гражданской активности, чувства уважения и почтения  тружеников тыла и детям  войны, а также ,воспитание патриотизма и ответственности за судьбу будущих поколений.

Акция приурочена к 100 летиюТАССР, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

Сроки проведения с 8 апреля по 8 мая.

Участником акции может стать любой желающий.

Участник размещает на своей странице в социальной сети ВКонтакте(Культурная площадка) пост, в который должны войти: качественная фотография ,биография, трудовой путь ,воспоминания ветерана, а также иллюстративный материал, сопутствующий посту с хештегами :

#Героитыла#Детивойны#100летТАССР#75летПобеде#Тукаевскийрайон

#ТукаевскаяЦБС#Советветеранов#Биюрганскаябиблиотека