В Казани, в рамках исполнения нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», строится Большое казанское кольцо.

8 июля 2020 г., среда

✅Строительство БКК ─ самый крупный в столице проект в сфере дорожной инфраструктуры за последние 7 лет. После своего завершения объект станет одной из самых важных транспортных артерий Казани.

🛣Новая дорога продолжит проспект Победы. Она протянется через район «Солнечный город» с выходом к озеру Верхний Кабан и далее ─ до Технической улицы. Магистраль соединит промышленную зону, расположенную между Волгой и озерами Кабан, с жилой частью и станет кратчайшим путем.

#НацпроектыТатарстана#100летТАССР