В Тукаевском муниципальном районе состоялось торжественное открытие универсального спортивного комплекса "АЛГА" в селе Нижний Суык-Су.

25 августа 2020 г., вторник

в Тукаевском муниципальном районе состоялось торжественное открытие универсального спортивного комплекса "АЛГА" в селе Нижний Суык-Су. На открытие приняли участие: Глава Тукаевского района Фаил Камаев @failkamaev , Депутат Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва,заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан Марат Ахметов @marat.akhmetov.kzn , первый заместитель министра спорта Республики Татарстан Халил Шайхутдинов @halil_shayhutdinov , генеральный директор Акционерного общества "Челны-хлеб" Рафаэль Юнусов. Новый универсальный спортивный зал объединит несколько видов спорта в одном месте. Здесь расположены спортивный зал для игровых видов спорта, борцовский и тренажёрный зал. В которых будут заниматься как воспитанники спортивной школы, так и сборные команды выступающие за честь района.