В Тукаевском районе прошло совещание с грузоотправителями по итогам работы предприятий РТ и Куйбышевской железной дороги

6 апреля 2021 г., вторник

5 апреля,в администрации Тукаевского муниципального района прошло совещание с грузоотправителями по итогам работы предприятий РТ и Куйбышевской железной дороги за I квартал текущего года.

Данное совещание вел начальник Куйбышевской железной дороги Вячеслав Дмитриев, присутствовали Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Фарит Ханифов, Глава Тукаевского муниципального района Фаил Камаев, заместитель министра промышленности и торговли РТ Алексей Савельчев.
В ходе совещания рассмотрены вопросы грузоперевозок на железнодорожном транспорте и предложения по увеличению объемов перевозок на текущий год.