января 2017 г.
В Министерстве подвели итоги работы отрасли животноводства за 2016 год

17 января с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии».

В соответствии с приказом Министерства  труда  и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 4 августа 2014 года № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Всероссийский конкурс) начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе 2016 года.

14 января фольклорный коллектив «Питрау-Бэлэкэч» села Мелекес принял участие в гала-концерте фестиваля кряшенских песен «Туым жондызы».

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района

В семье Аксеновых из маленькой деревни Авлаш Иштеряковского сельского поселения большое торжество. Главе семейства Михаилу Григорьевичу Аксенову– 80 лет.  Поздравить юбиляра приехала глава сельского поселения Гульнара Гарифуллина.

По данным районного управления сельского хозяйства и продовольствия, хозяйства завершили год успешно – в производстве животноводческой продукции есть заметные сдвиги. В 2016 году произведено 128 тысяч тонн мяса. По сравнению с 2015 годом это больше на 3 тысячи тонн. Успехи имеются и в производстве молока. В 2016 году в районе произведено 26,9 тысячи тонн молока.

Ахметгали Залялетдинову из Князево исполнилось 90 лет

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района

15 января 2017 года в 15.00 часов в концертном зале им. С.Садыковой состоялся 25 юбилейный праздник кряшен «Нардуган» с участием фольклорных ансамблей и солистов кряшен из районов и городов Республики Татарстан.