января 2017 г.
четверг

28 января в спортивном комплексе «Яшьлек» поселка Сосновый Бор пройдет первенство района на Кубок Тукаевского муниципального района по национальной татаро-башкирской спортивной борьбе среди юношей 1999-2001, 2002 г. р. и моложе.

Сегодня  25 января  2017  года  у  памятника  павшим  воинам  в  боевых  действиях  «Помните  нас, мы защитили  Отечество»  работники  Князевского  сельского  дома  культуры   подготовили  и  провели  Митинг   «Земной  поклон  тебе,  солдат  России»»   в  честь дня  рождения  нашего  земляка  героя,  погибшего  в  Афганистане  -  Сергея  Александровича  Попова, награжденного  орденом  «Красная  звезда» посмертно.

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района на  26.01.2017г.

Информация об изменении цен на основные продовольственные товары по Республике Татарстан и регионам ПФО на 23  января 2017г.