декабря 2017 г.
 В Бикляне Открыли  сезон  по хоккею с шайбой 2017-2018.

22 декабря ГБОУ "Тлянче-Тамакская школа-интернат"приезжал полицейский Дед Мороз и Снегурочка  поздравить воспитанников школы.Ученики пели, рассказывали стихи.

20 декабря с подарками и  поздравлениями С новым годом в   ГБОУ "Тлянче-Тамакская школа-интерна приехали  судьи Наб. Челнинского городского суда Галиуллин Рамиль Рафисович, Гайфутдинов Ринат Галлямутдинович.

"

С 1 по 10 декабря 2017 года в Тукаевском районе прошла декада инвалидов. В рамках мероприятия общеобразовательные организации собрали благотворительную  помощь  – канцелярские товары для  ГБОУ  «Тлянче-Тамакская  школа –интерната для детей с ОВЗ».

В рамках  партийного проекта «Единая Россия»  «Историческая память»  МБУДО «Центр внешкольной работы» была организована акция «Письма военных лет»  - сбор  фронтовых  писем 1941-1945 гг. Всего было собрано 15 писем.

Сегодня,25 декабря главное событие уходящего года — Президентская новогодняя елка Татарстана .

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района