Информация о переписи населения в Тукаевском муниципальном районе по состоянию на 29 октября 2021 года

29 октября 2021 г., пятница

По состоянию на 29 октября переписано 60% населения. Из них более 5% на портале Госуслуг.

Контролер Хусаинова Г. Т. ведет прием на стационарном участке.

Азьмушкинское СП.

Переписной персонал - переписчики и контролеры - 92 человека, все прошли вакцинацию и  обеспечены средствами санитарной защиты – маски, перчатки, средства для обработки рук.

Опрос переписчиком Кашаповой Э. Ф. в Иштеряковском СП.

Опрос переписчиком Сафиуллиным Р. Р. в Князевском СП

Переписная компания продолжается, просим принять участие в переписи всех проживающих в нашем муниципальном районе жителей.

Еще раз напоминаем, перепись конфиденциальна, не запрашиваются личные данные о размере дохода, конкретном месте работы, никакие подтверждающие документы не требуются.

Переписчик Жиляева Г. Ш. Иштеряковского СП.

Зам.начальника

отдела государственной статистики                                                                                                       Г.Р. Шайхуллина

г. Набережные Челны