Команда Тукаевского района победила в межрегиональном конкурсе

30 марта 2023 г., четверг

Институтом развития образования Республики Татарстан с целью совершенствования профессионального мастерства молодых педагогов проведен III межрегиональный конкурс «Педагогическая олимпиада». Для участия приглашались молодые педагоги образовательных организаций республики  с опытом работы не более пяти лет.

Педагогическая олимпиада состоялась из двух этапов.

На первом этапе в форме представления командного видеообращения на тему «Учитель: вчера – сегодня – завтра» участвовали три команды молодых учителей района (Малошильнинская, Князевская и Новотроицкая школы).

29 марта на базе «IT-лицей» г.Казани прошёл очный этап соревнования, где выступила команда молодых учителей Новотроицкой школы. Команда «4 young teachers» в составе Регина Казакова, Дарья Пронина, Рамис Хасанов, Гульназ Хузина после всех этапов испытаний стали победителями, опередив 46 команд республики.

Поздравляем наших молодых учителей и их наставников!