27 августа 2024 г., вторник

В рамках подготовки к Республиканскому форуму СО НКО пройдет панельная дискуссия «Перспективы и «точки роста» реализации федеральной программы «Обучение служением» ООВО Республики Татарстан в 2024/2025 уч.г. в межсекторном социальном партнерстве».

«Обучение служением» – это федеральная образовательная программа, поддерживаемая Общественной палатой Республики Татарстан. Основная идея проекта заключается в установлении практико-ориентированного сотрудничества между вузами республики и некоммерческим сектором, в результате которого некоммерческие организации имеют возможность сформировать социальный заказ для образовательных организаций.

Время проведения: 28 августа 2024 г.
Начало дискуссии в 16-00.

Место проведения: г. Казань, ул. Батурина, д. 7А, зал 137 (Общественная палата Республики Татарстан)

Для участия необходимо пройти регистрацию: https://forms.yandex.ru/u/66cc5786d046888994f988e0/