Новый год в ГАУСО “Тукаевский ДИПИ”

2 января 2015 г., пятница

ГАУСО “Тукаевский ДИПИ”

Встреча Нового года в Государственном автономном учреждении социального обслуживания “Тукаевский  дом-интернат для престарелых и инвалидов” является очень значимым праздником. Согласно традиции, вместе с проживающими  нарядили новогоднюю елку. На сегодняшний день в нашем доме добра и милосердия проживают 54 человека. Все мероприятия у нас проходят с участием всех проживающих дома-интерната. На новогоднем празднике в присутствии Деда Мороза и Снегурочки пели песни, читали стихи, танцевали и отгадывали загадки. Дед Мороз никого не оставил без подарка.  Дедушки и бабушки любят такие праздники, ждут их с особым трепетом и волнением, по-детски радуются вниманию и заботе. На новогоднем празднике  никто не остался в стороне.

Тукаевский муниципальный  район

специалист по соц. работе А.Н.Камалова