«Полицейский Дед Мороз» поздравил детей

2 января 2015 г., пятница
Каждый год на Новогодние праздники в целях защиты прав и законных интересов несовершеннолетних сотрудники районного отдела внутренних дел проводят акцию «Полицейский Дед Мороз». В эти дни детям из малообеспеченных и неблагополучных семей оказывают благотворительную помощь. В рамках этой акции сотрудники отдела осуществляют благотворительный сбор денежных средств для приобретения подарков для детей.
Боготворительное мероприятие сотрудники отдела МВД России по Тукаевскому району начали с Тлянчетамакской коррекционной школы-интерната. Капитан полиции Ильнур Хаматов в костюме Деда Мороза, капитан полиции Эльмира Нурхамитова в роли Снегурочки поздравили воспитанников коррекционной школы, подарили сладкие новогодние гостинцы, настольную игру «Хоккей». Дети с радостью встретили Деда Мороза и Снегурочку. Водили хоровод возле елки, рассказывали стихи, пели песни, танцевали, – сообщил нам начальник отдела по делам несовершеннолетних, подполковник полиции Нияз Музаффаров.