На сходе граждан с прекрасным концертом

18 января 2015 г., воскресенье

15  января  на  сходе  граждан  с  прекрасным    концертом  выступили  на  сцене  Князевского  сельского  дома  культуры  гости  из  Малошильнинского  сельского  поселения,  всеми  любимый,    знаменитый  не  только  в  Республике  Татарстан,  но  и  по  всей  России - фольклорный  ансамбль  «Сударушка» (руководитель  Арби  Велидов).  Руководитель  ансамбля  прекрасно  сам  поёт  и  виртуозно  играет  на  гармони.  Жители  Князевского  сельского  поселения  бурными  аплодисментами  встретили  гостей.  Они не  жалели  аплодисментов.  Для  них  это  был  настоящий  подарок.   Мероприятие  чередовалось.  Выступили  и  наши  участники  художественной  самодеятельности.  Свои  лучшие  песни  посвятили  зрителям  супруги  Аитовы  Разина  и  Ахат,  Тамара  Багаева,  София  Габдуллина  и  кряшенский  фольклорный  ансамбль  «Айбагыр»  Князевскогг  дома  культуры.

После  концерта   было  столько  эмоций  и  восхищений.

А  мы  свою  очередь,  работники  дома  культуры,  хотим  поблагодарить   участников  фольклорного  ансамбля «Сударушки»  за  профессиональное выступление,  а  глав  двух  поселений  Харитонова  Геннадия  Николаевича  и  Белову  Тамару  Ивановну,  за  идею  организации  такого  праздника,

за  обеспечение  транспортом.

Директор  Князевского  СДК  Тамара  Тузеева