О XI открытом конкурсе на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество 2015 года

19 февраля 2015 г., четверг

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.04.2003г. № 198 учреждены премии Правительства Республики Татарстан за качество.

Премии присуждаются ежегодно на конкурсной основе предприятиям и организациям различных отраслей экономики независимо от формы собственности и численности работающих за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством.

В 2015 году в Республике Татарстан проводится XI открытый конкурс на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество. Порядок и условия проведения конкурса установлены в руководстве для участников, размещенном совместно с формой заявки на сайте www.pcq.ru

Заявки на участие в конкурсе принимаются техническим секретариатом Совета по присуждению премий Правительства Республики Татарстан за качество до 31 марта 2015 года по адресу: г.Казань, ул.Большая Красная, д.8. Контактные телефоны: (843)292-04-95, 292-07-48, e-mail: pcq2008@yandex.ru.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность участия в конкурсе и направить информацию о результатах рассмотрения в наш адрес                                                       e-mail: tukay.econom@mail.ru, тел./факс (8552)71-32-96.