Прошел районный смотр строя и песни среди дошкольных образовательных организаций.

27 апреля 2015 г., понедельник
27 апреля 2015 года в преддверье, 70 годовщины Великой Победы, на базе спортивного комплекса поселка Сосновый Бор прошел районный смотр строя и песни среди дошкольных образовательных организаций. На отборочном этапе смотра приняли участие 18 дошкольных организаций, в финал прошли 11 дошкольных организаций.
В ходе смотра воспитанники детских садов продемонстрировали навыки строевой подготовки, отдания команды членам отряда, чести командующему.
По итогам смотра строя и песни грамотой и подарком за 1 место награждена команда детского сада «Березка» пос. Новый, за 2 место - «Колосок» с. Малая Шильна, 3 место - команда детского сада «Голубой вагон» пос. Круглое Поле. Остальные участники смотра – строя и песни так же были отмечены в номинациях и все команды поощрены ценными подарками.
В этом мероприятии гостями были:
- председатель Совета ветеранов Тукаевского муниципального района Гиниатуллина Гульфида Рауфовна, председатель Совета ветеранов Князевского сельского поселения Волков Александр Николаевич и одна из представителей поколения дети «Дети войны» Моцарь Валентина Ивановна.
Отдельно хотелось бы выразить слова благодарности за оказанную помощь в подготовке и проведении данного мероприятия и всем родителям, чьи дети приняли участие в смотре строя и песни.