В речном круизе с нашего района принимает участие труженик тыла, вдова умершего участника, жительница села Биклянь - Мингазетдинова Сакина.

20 мая 2015 г., среда

19 мая 2015 года в рамках мероприятий, приуроченных  к 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне,  более шестидесяти  участников Великой Отечественной войны поплыли по маршруту Казань-Москва-Казань. Путешествие на 3-х палубном комфортабельном судне по реке Волге продлится 10 дней

В речном круизе с нашего района принимает участие труженик тыла, вдова умершего участника, жительница села Биклянь  - Мингазетдинова Сакина.

В ходе круиза для ветеранов войны будут организованы экскурсии по многим городам, в том числе по Москве, где проходило одно из самых значимых сражений в годы Великой Отечественной войны.