Сегодня сертификаты вручили 88 семям.

20 мая 2015 г., среда

Материнский капитал реализуется полным ходом!

Более 7 лет  Управлением Пенсионного фонда еженедельно проводится торжественное вручение Государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал во Дворце культуры «Энергетик».

Сегодняшний день не стал исключением - в этот день сертификаты вручили 88 семям.

В рамках этого социального проекта более 25 тысяч челнинских семей получили сертификаты из рук депутатов Государственного Совета РТ, Городского совета, деятелей культуры и искусств, руководителей предприятий и организаций города.

Лучшие детские рисунки, по итогам ежегодного конкурса «Мир детства»,  отображены на папке, в которой каждую среду вручают счастливым семьям сертификаты на материнский капитал. Символ детской ладошки согревает своей любовью и теплом, олицетворяет открытость и добрые намерения.

Напомним, что размер материнского (семейного) капитала с 1 января 2015 года составляет 453.026 рублей.