В Комсомольском сельском поселении прошел любимый народный праздник Сабантуй.

7 июня 2016 г., вторник

3 июня в Комсомольском сельском поселении прошел любимый народный праздник Сабантуй. По традиции чествовали работников сельского хозяйства, передовиков производства. Глава Комсомольского СП Сурова Ольга Викторовна горячо поздравила всех жителей и гостей поселка с этим замечательным праздником. Также поздравила всех односельчан победительница районного конкурса «Сабан туе гузэле» Салахова Алсу. Народные игры, веселые танцы и песни, национальная борьба – вот традиционное наполнение любого Сабантуя. Выступали для Комсомольцев наши артисты: вокальная студия «Смайл» и «Киндер-сюрприз», хореографический ансамбль «Изюминка», любимые зрителями солисты – Гардеев Ирек, Халимова Лейсан и Галиуллина Самира А также все желающие выступить – всех тепло приветствовала публика. Праздник прошел очень весело и закончился поздним вечером.