Международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности «KazAgro/Kazfarm 2016»

19 июля 2016 г., вторник

Приглашаем Вас принять участие в Международной выставке сельского хозяйства и пищевой промышленности «KazAgro/Kazfarm 2016», которая состоится с 26-28 октября 2016 года в г.Астана, (Республика Казахстан).

«KazAgro/KazFarm» — события, которые направлены на повышение конкурентоспособности товаропроизводителей сельскохозяйственной продукции путем внедрения современных технологий в производство. Выставки предоставляют платформу для презентации инноваций отрасли, современных продуктов, технологий и услуг в аграрном секторе, содействуют интенсивному диалогу между производителями и потребителями АПК. Тематика выставок охватывает все направления сельского хозяйства.

На выставке будет представлена единая экспозиция от Республики Татарстан.

С целью налаживания плодотворных торгово-экономических отношений между Республикой Татарстан и Республикой Казахстан Центр поддержки экспорта Республики Татарстан (далее – Центр) предлагает представить свою продукцию в рамках единой экспозиции Республики Татарстан. Центр берет на себя оплату выставочной площади, регистрационных взносов, дополнительного оборудования, подготовку презентационных материалов. Компании оплачивают перелет, проживание и доставку груза до места выставки.