В Тукаевском муниципальном районе близится к завершению Всероссийская сельскохозяйственная перепись-2016.

29 июля 2016 г., пятница

Для проведения переписи в районе сформированы 10 инструкторских участков, в качестве переписного персонала работают 10 инструкторов, 61 переписчик.

По состоянию на 29 июля 2016 года переписчиками переписано 94,1% ЛПХ  и 87,8% участков в дачных и садовых объединениях граждан, опрошены все Главы КФХ включенные в переписной список. Из 17 сельскохозяйственных организаций отчитались 12 (71%).

Переписчики гарантируют абсолютную конфиденциальность получаемых в ходе переписи данных, вся информация передается в обработку в обезличенном виде, без упоминания имен и фамилий, владельцы личных подсобных хозяйств предоставляют информацию без предъявления каких-либо документов.

15 августа 2016 года Всероссийская сельскохозяйственная перепись завершится,  но работа инструкторов на этом не закончится. С 15 по 22 августа будет проводиться контрольный обход, во время которого инструктор выборочно повторно придет к опрашиваемым для того, чтобы удостовериться, что их ответы записаны правильно. Затем будет проводиться проверка и комплектование документов. Инструкторские участки закончат работу 3 сентября.

Предварительные итоги переписи будут подведены в IV квартале 2017 года, окончательные — в IV квартале 2018 год.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International